Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

С очками Xiaomi Smart Glasses будущее уже наступило!

Компания Xiaomi представила уникальные умные очки –Smart Glasses, которые получили множество интересных функций. Их достаточно надеть – и вы сможете читать уведомления и сообщения, переводить тексты, работать с навигатором и даже совершать звонки по телефону.

Внешний вид умных очков Xiaomi Smart Glasses

Аппарат работает по технологии формирования изображения на основе microLED. Размеры встроенного чипа равняются 2,4х2,02 мм, поэтому его можно сравнить с рисовым зернышком. Вес устройства – всего 51 грамм.

В умных очках Xiaomi Smart Glasses установлено 497 компонентов, среди которых есть модули связи и очень компактные датчики. С одной стороны, они становятся вторым «дисплеем» телефона пользователя, с другой – являются девайсом, который умеет работать автономно.

Для создания фото используется камера на 5 мегапикселей. В число ее возможностей входит и преобразование информации в текст для перевода. В устройстве есть и встроенный микрофон, поэтому процесс перевода может осуществляться и на основе голосовой информации в режиме реального времени.