Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как изменить мелодию загрузки Xiaomi?

Во время загрузки Смартфона Xiaomi проигрывается небольшая по длительности мелодия. На всех телефонах предустановлен один и тот же вариант. Что делать, если хочется выделиться среди толпы путем установки собственной мелодии загрузки Xiaomi? Предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию для пользователей.

Полезные советы

Для внесения изменений следует зайти в «Настройки» и выбрать пункт «Темы». Второй вариант – найти соответствующую иконку на рабочем столе вашего смартфона.

В нижней части экрана вы увидите 4 пиктограммы. Нам нужна четвертая иконка, со схематическим изображением фигуры человека. В открывшемся меню выбираете пункт «Мелодии».

Инструкция по изменению мелодии загрузки Xiaomi

В новом окне вы увидите несколько пунктов, одним из которых будет «Мелодия загрузки». Вас остается выбрать ту композицию, которая нравится именно вам.

Важный момент: не все модели телефонов Xiaomi поддерживают функцию изменения мелодии загрузки! Если ваш смартфон входит в эту категорию, то вам будут доступна только функция изменения мелодии при работе «живых обоев» на MIUI 12. В таком случае при выборе пункта «Мелодии» будут отображаться имеющиеся на вашем мобильном устройстве музыкальные композиции.